Прогноз на матч Карабах – АПОЭЛ: ставка на голы гостей

Хороший вариант с коэффициентом 1.94.

13-го августа в 19:30 (МСК) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Карабах» примет АПОЭЛ. Первый поединок закончился со счетом 2:1 в пользу азербайджанского клуба.

Хозяева выиграли в первой игре, но им повезло. Киприоты не использовали множество моментов. Гостям мешал то каркас ворот, то нечеловеческая реакция голкипера.

Показательными получились заключительные 10 минут, когда Карабах прижался к своим воротам. АПОЭЛ забил в дополнительное время, но если бы у него было еще несколько минут, он бы точно увеличил преимущество.

В ответной игре киприотам нечего терять. Остается атаковать. Они забивали два гола только раз в 12-ти предыдущих поединках в Лиге Чемпионов. Азербайджанцы не пропускали больше одного мяча в 12-ти минувших матчах турнира.

Прогноз – индивидуальный тотал АПОЭЛ больше 1.0 за коэффициент 1.94 в БК Вулканбет. Один гол гости обязаны забивать, а это уже возврат.

Прогноз на матч Карабах – АПОЭЛ: ставка на голы гостей

Статистика против ставки, но она не учитывает силу соперников и сценарий конкретного события.

Оценить материал:
Артем Денисов/ автор статьи

Пишу о ставках на доступном языке. Делюсь опытом и наработками.

Поделиться контентом:
Novabet – Новый взгляд на беттинг
Обсуждение: 3
  1. Док

    Вот и иди на* со своим прогнозом! :idea:

    1. Администратор

      Приятного просмотра матча :)

  2. Администратор

    АПОЭЛ победил 0:2, ставка сыграла) Сам рискнул и брал больше 1.5, но в открытый доступ дал более безопасный вариант :!:

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.